Модель окружающего мира HEGA Домашние животные
2 976 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все видео-обзоры наших игрушек - https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читати
Главные отличия ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Модели предметов окружающего мира.
Назначение – для занятий по развитию речи, ознакомление с окружающей средой, формирование коммуникации, обучение игровой деятельности.
Соответствует Наказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. и Наказу МОН № 414 от 24.03.2018 г.
Легко учиться с тм HEGA!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1900 г |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 620 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 37 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Hega |
| Возраст | От 3 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 37 |
| Возрастная группа | С рождения |
| Персонажи | Домашние животные |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Вкладыш, ферма |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴












