Модель окружающего мира HEGA Дикие звери
2 861 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 214
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка вкладыш «Дикие животные Украины» от тм HEGA изменить Ваше представление о вкладышах на 100%.
Основное отличие – все животные – 30 шт. – большие объемные фигурки, раскрашенные со всех сторон.
Итак, перед Вами 10 семей диких животных Украины.
В каждой семье есть папа, мама и детеныш. Все животные пропорционально соразмерны друг другу и другим рамкам тм «HEGA».
Все животные имеют естественную реалистичную роспись.
Лаки и краски – только безопасный сертифицированный европейский акрил, а это значит, что это дает возможность должной гигиенической обработки всего набора.
Набор предназначен для использования в качестве игрового материала для применения в образовательной работе с детьми раннего и дошкольного возраста в условиях семьи и учреждения дошкольного образования, а также с учащимися начальной школы.
Эта игрушка полезна в направлениях:
- игровой,
- театрализованная,
- учебно-познавательный,
- художественно-эстетической,
- двигательный,
- коммуникативно-речевой
- и других специфических видов детской деятельности
Подведем итоги: мама играет, логопед занимается, детский психолог ведет занятия, идеально подходят для песочной терапии и это лучшее наполнение детской игровой зоны как дошкольников, так и начинающих учеников.
Безопасность игрушек и гарантия качества - главное отличие тм "HEGA" от конкурентов!
Все видео-обзоры наших игрушек - https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читати
Главные отличия ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Модели предметов окружающего мира. Назначение – для занятий по развитию речи, ознакомление с окружающей средой, формирование коммуникации, обучение игровой деятельности. Соответствует Наказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. и Наказу МОН № 414 от 24.03.2018 г.Легко учиться с тм HEGA!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Производитель | Hega |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 0 |
| Количество составных элементов | 31 |
| Персонажи | Дикие животные |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Вкладыш, Деревянная игрушка, животные |
Информация для заказа
- Цена: 2 861 ₴












