Наповнення Інклюзія економ HEGA
4 565 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Склад набору:
- Набір дидактичного матеріалу "Емоції" - 1шт.
- Набір дидактичного матеріалу "Розумник" - 1шт.
- Набір «Свійські тварини» - 18 фігур.
- Набір «Дикі звірі» - 20 фігур.
- Пірамідка «Веселка» 6 кольорів - 1шт.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴








