Игра HEGA Мячики Сенсорные тактильная развивающая дидактическая
2 079 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 206
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Игра с набором "Сенсорные мячики" разработана в соответствии с игровой техникой - Мяч и Язык. Направлена на лучшее функционирование языковых органов и оказывает положительное влияние на выработку у детей правильных языковых навыков. Методическое пособие с пошаговой инструкцией и упражнениями с фотографиями предназначено для родителей, логопедов, психологов и методистов.
Назначение - обеспечение развития мышления, воображения, моторики, речи, содействие расширению общего кругозора детей, развития сообразительности, укрепления физических сил, снятия эмоционального напряжения.
Рекомендуется для использования в качестве дидактического материала для развития игровой деятельности в индивидуальной психолого-педагогической работе и коррекционных занятиях с сенсорного развития и логопедии с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в условиях учреждений дошкольного, начального образования, а также инклюзивного-ресурсных центров.
Состав набора: весовые текстурные сенсорные мячики- 10 шт., Большая планшетка- 1 шт., Холщовый мешок - 1 шт. и методическое пособие.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Соответствует Приказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. И Приказу МОН № 414 от 24.03.2018 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающий набор |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Холщовый мешок в блистере |
| Возраст | От 0 |
| Количество составных элементов | 12 |
| Персонажи | Нет |
- Цена: 2 079 ₴











