Сенсорная развивающая коробка HEGA Мини
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 249
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор развивающих игр, направленный на развитие анализаторов, умение действовать на полисенсорной основе, формирование обследуемых действий, формирование навыков сортировки, визуального сопоставления по образцу для дошкольного возраста и младшего школьного возраста в учебных заведениях Украины, ИРЦ и в кабинетах специалистов.
Назначение набора: развитие тактильных ощущений, визуальное восприятие, изучение эмоций, развитие навыков коммуникации, сотрудничества и коррекции нежелательного поведения.
Состав набора:
Цель: научить ребенка выражать и правильно называть свои эмоции. Снять злость и плаксивость.
Достоинства: ребенок научится правильно отвечать на вопрос: что с тобой? Почему ты дерешься? Почему расстроен? И узнает кому и как сообщить о своей великой «беде».
Состав: основание размером 140х130х6мм с 2х сторонним рисунком, 4 фишки по размеру 50х6мм с 2х сторонним рисунком и инструкция по вариантам игр.
Цель: помогает малышу изучить цвета в игровой форме, подобрав по цвету нужные кружочки.
Состав: основание размером 140х130х6мм с 2х сторонним рисунком, 4 фишки по размеру 50х6мм с 2х сторонним рисунком и инструкция по вариантам игр.
Цель: С помощью структуры разных тканей развиваем тактильные ощущения малышей.
Преимущества: Ребенок, выбирая нужный ему кружочек, отыскивает такой же на дощечке.
Ткани подобраны разные на ощупь – гладкие, рельефные, пушистые, скользкие.
Один и тот же вид материала представлен в двух цветах.
Ни один из них не способен доставить малышу неприятные ощущения.
Состав: основание размером 140х130х6мм с 2х сторонним рисунком, 4 фишки по размеру 50х6мм с 2х сторонним рисунком и инструкция по вариантам игр.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Рекомендуется для использования в качестве дидактического материала для развития игровой деятельности в индивидуальной психолого-педагогической работе и коррекционных занятиях по сенсорному развитию и логопедии с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в условиях заведений дошкольного, начального образования, а также инклюзивно-ресурсных центров.
Соответствует Приказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. и Приказу МОН № 414 от 24.03.2018 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 4 |
| Персонажи | Нет |
- Цена: 1 150 ₴









