Набор Монтессори Станция №2 HEGA для счета и сортировки Курятник
1 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 239
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Большой набор «Курятник» - это самая необычная игра для раннего развития.
Назначение – формирование навыков сортировки по цвету, форме и размеру, развитие навыка конструирования и создания первых 3д моделей, развитие визуального восприятия и сопоставления с образцом.
Разработано и ЗАПАТЕНТОВАНО тм «HEGA».
Настоящий домик с окнами, в которые можно заглянуть, с крышой, которая открывается. Жителей курятника по-настоящему много: петух – глава семьи, курицы-мамочки и целая куча цыплят. Все они цветные и всех можно сортировать по семья – по цветам. Баночки с тактильной цветной крышкой – настоящий клад для малышей – вот где легко и весело можно научиться откручивать и закручивать.
Твердый медицинский пластик, широкая горловина и размер под детскую ладонь – продумано тм «HEGA» все до мелочей. Маленькие цыплята помещаются в баночку, а большие цыплята – не помещаются. Этот процесс приводит в полный восторг каждого ребенка. Маленькие пальчики, неловкие движения, пробы закрутить и потрясти баночку – наблюдать за этим – умиление. Книжка-методичка подробно расскажет об этапах детского развития, пояснит как организовать задание-игру. Книжка подробно с фотографиями расскажет какие интересные задания можно дать ребенку, подскажет вопросы и даже интонацию, с которой надо заниматься для больших успехов!
Главная цель набора – развитие мелкой моторики. Это прямо влияет на развитие и коррекцию речи, снятие эмоциональной нагрузки, легкому усвоению новых навыков, способствует развитию находчивости и сообразительности.
Рекомендовано для деток от 1го года.
Состав набора: Домик –Курятник – размер 210х150х150 мм – 1шт, петушок – 60х60х15 мм – 1шт, курицы – 60х58х15 мм - 6шт, пласт. баночки с тактильной крышкой – 35х35х35 мм – 6шт, цыплята 35х30х15 мм – 6шт, цыплята – 30х25х15мм – 6шт, книжка-методичка А5 формат – 16стр. – 1шт.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Рекомендовано для заботливых родителей, работы логопедов, психологов, наполнения сенсорных комнат, наполнения инклюзивных групп, для работы ИРЦ.
Соответствует Указу МОН № 873 від 21.06.2019 г., Указу МОН № 414 від 24.03.2018 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Особенности | Монтессори |
- Цена: 1 600 ₴












