Набор Сенсорных мешочков HEGA большой. Игра на соответствие c пособием
1 485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 259
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор сенсорных (тактильных) мешочков - это прекрасное пособие для развития мелкой моторики и сенсорики ребенка. Уникальность набора тм Хега состоит в использовании натуральных экоматериалов плоских и объемных форм сильно различных на ощупь без использования круп, что исключает заведения паразитов и гарантирует долгосрочное коллективное применение и возможность гигиенической обработки.
Набор «Сенсорных мешочков»:
· Повышает тонус коры головного мозга.
· Развивает речевые центры коры головного мозга.
· Стимулирует развития речи ребенка.
· Согласовывает роботу понятийного и двигательного центров речи.
· Способствует улучшению артикуляционной моторики.
· Развивает чувство ритма и координацию движения.
· Развивает внимание и пространственное ориентирование.
· Подготавливает руку к письму.
Упражнение с мешочками способствует сенсорному развитию ребенка:
· Учимся анализировать тактильные ощущения
· Развиваем воображение, эмоциональную сферу.
· Расширяем словарный запас.
Тактильные мешочки подходят для индивидуальной и для групповой работы. Методическое пособие с примерами игр и заданий с сенсорными (тактильными) мешочками - гарантируют результат.
Состав: 5 цветных тканевых мешочков розмером 10х15 см с разным наполнением; 5 прозрачных мешочков розмером 10х15 см с возможностью захвата и выпуска воздуха с разным наполнением; холщовый мешок 25х35 см с веревками затяжками; картонная коробка 31х25х10 см.+ методическое пособие.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес г | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 12 |
- Цена: 1 485 ₴










