Набор звуковых мячиков HEGA с полным методическим пособием
665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор звенящих мячиков «Светофор» - это мячи с мягкой тактильной цветной оболочкой с одним огромным исключением. Внутри каждого из мячей надежно закреплен колокольчик.
Мяч - маленький и легкий, идеально подходит для детей, групповых игр, коррекционных занятий, а также для занятий с логопедом и детским психологом.
Уникальность данного набора – в разном звучании мячиков. Чем меньше мячик, тем тише по тональности звук. Самый большой - красный мяч – звучит как громкий звонкий колокольчик. Зеленый – средний мяч – имеет более резкий и менее звонкий звук. Самый маленький - желтый мяч – издает глухой дребезжащий звук.
Размер мячей идеально подходит для захвата как одной детской рукой, так и двумя руками. Наполнение мяча позволяет безопасно провести совместную коллективную игру даже с самыми маленькими детками.
Холщовый мешок с веревками-затяжками – гарантирует не только удобное хранение, но и обеспечит дополнительные сенсорные и тактильные игры-задания для Вашего ребенка!
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Назначение: специальные мячики со звуковыми сигналами направлены на развитие координации движений, внимания, реакции, пространственного ориентирования. Идеально подходят для занятий физкультурою, подвижных игр, и общего физического развития детей, а также для детей с нарушениями зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Ширина | 90 |
| Длина | 180 |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 4 |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 665 ₴








