Набор Кубики эмоций та чувств HEGA
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 261
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор «Кубики эмоций + чувства» очень важен для детского развития. Он учит ребенка распознавать свои собственные эмоции, а также видеть, распознавать эмоции, намерения, и желания окружающих его детей и взрослых – социума. Эти навыки и способности ребенка имеют научное название - эмоциональный интеллект.
Игровой набор состоит из 2-х деревянных кубиков формы додекаэдр, размером 4х4х4 см. На каждой стороне двух кубиков нанесено 8 основных эмоций и 4 вопроса. Основные эмоции утверждены Свидетельством соответствия педагогическим требованиям МОН Украины. Мимики мордочек передают: радость, печаль, удивление, злость, восторг, страх, интерес, равнодушие. Два дополнительных вопроса на каждом кубике направленны на умение ребенка выражать свои чувства словами.
В процессе игры ребенку легко продолжить предложение «Я боюсь, когда…», «Я радуюсь, когда…», «Я грустный, когда…», «Мне интересно, когда…». Эти 4 вопроса помогают специалисту понять психоэмоциональное состояние ребенка, оценить и главное-предотвратить возможные страхи и объяснить разочарования. Сначала дети пытаются передать нарисованные эмоции-повторить-а уже потом дело доходит до вопросов.
Ребенок рассматривает эмоцию, пытается ее понять и повторить. Специалист спрашивает: «А как злишься ты?». Ребенок показывает свое поведение в момент каждой эмоции, не только мимикой, это и движение тела, часто звуки, слова, реже целые предложения.
Форма кубика - золотая фигура Архимеда – идеально катается. Поэтому выбрать и показывать одну и ту же эмоцию «хитрому» малышу не получится. Яркие цвета, современные эмоджи превращают процесс обучения в захватывающую игру. Прекрасно подходит для работы по методике М. Монтессори.
Набор предназначен как для индивидуальной, так и для групповой работы. Прекрасно проходит для работы психологов, логопедов, развивающих и коррекционных занятий, в ДНЗ, ИРЦ, школах и развивающих центрах.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Кубики |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 595 ₴









