Мешочек загадок HEGA
1 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 262
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Развивающая игра, направленная на развитие мелкой моторики рук, внимания, памяти, усидчивости, речи. Активирует логическое и образное мышление ребенка через тактильное восприятие.
Тканевый Холщовый мешочек с деревянными фигурками (11 пар) различной формы размер наименьшей фигуры 22 мм размер наибольшей фигуры 100 мм. Уникальность набора состоит в том, что в каждой паре одна фигура цветная. Именно эта особенность делает данный набор не только тактильным, но и сенсорным.
Все фигуры из натурального дерева, идеально отшлифованы, приятно пахнут и очень приятны на ощупь. Яркие цвета и акриловые краски гарантируют безопасность и соответствие ранним методикам развития (в том числе и методике Монтессори).
Объёмные геометрические деревянные фигуры заботливо подобраны по форме, размеру и цвету. «Вкусный» синий шар, «добрая» гусеница, «веселые» мухоморы – создадут настроение для занятий. Разные размеры одинаковых геометрических фигур учат сравнению, применению понятий большой и маленький, больше и меньше. Яркие катушки, шары и цилиндры разного размера – все это весело катается наперегонки и учат не только ловкости, но и смекалке, а также применению понятий быстрее и медленнее, дальше и ближе. Набор подходит для изучения сортирования, сравнения и конструирования.
Набор позволяет выучить с ребенком цвета, счет, запомнить название геометрических фигур, понимать и использовать значения больше и меньше, короче и длиннее, одинаковый, парный и непарный.
Основная игра направлена на развитие тактильных ощущений ребенка. Сначала малыша знакомят с фигурками, а затем показав малышу одну деталь, попросить его найти такую же фигурку - пару, не заглядывая в мешочек. Количество фигур в мешочек добавляется постепенно – это главное правило усложнения. Выигрывает тот, у кого больше парных фигурок.
По желанию ребенка или потребности индивидуального подхода неокрашенные элементы можно разукрасить.
Игра рекомендуется для детей от 2 лет.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Производитель | HEGA |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 23 |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 1 175 ₴









