Игрушка магнит сувенир зайчик 2023
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149НР
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный новогодний магнит. Символ 2023 года.
Ручная робота и розпись делают этот магнит волшебним - он исполняет желания!
Необычный добрый подарок - символ Украины на 2023 год.
Настоящее дерево, качественный магнит сзади - этот сувенир, сделанный в украине, долго будет жить в Вашем доме и всегда гарантирует хорошее настроение!
Не разбиваеться, крупный размер, эко-игрушка, безопасные краски, лазерная резка исключена - можно давать детям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Символ нового года |
| Глубина | 0.6 см |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Вес изделия | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴












