



Детский ростомер HEGA №2
1 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 281-2
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Ростомер нужен каждому ребенку. Есть только одно условие – желание родителей запомнить каждый шаг своего малыша. Ростомер тм Hega уникальный – его можно прикрепить куда угодно, как угодно и на любую высоту. Здесь есть места для фотографий вашего малыша и даже для его ладошки. Но главное преимущество этого ростомера - его функциональность. Теперь это не просто доска, это мини-шкаф под рост вашего ребенка. Двойная вешалка для верхней одежды и добротный безопасный крючок для рюкзачка помогут приучать ребенка к порядку и главное у кажой вещи будет свое место.
Яркий дизайн в стиле Радуга создаёт настроение в детской комнате. Имеет дополнительную функцию – можно выучить все оттенки Радуги. Полосочки разной толщины не случайны – они симметричны 1, 2, 3 см и идут в строгой очередности. Эта модель отлично подходит для самых маленьких.
На ростомере можно писать карандашами, фломастерами, ручками, приклеивать фотографии, рисунки, делать декупаж и даже отпечатки детских ладошек
Плюсы:
1. Натуральное цельное дерево
2. Качественные безопасные металлические крючки (все края загруглены)
3. Гарантировано выдерживает переезд. Может быть перевешен множество раз.
4. Высоту вы выберете под рост своего ребенка.
Деревянная доска-основа высотой 1 м, шириной 12 см и толщиной 1,5 см будет служить долго и принесет много приятных воспоминаний в вашу семью.
На Ваш выбор есть 3 модели Ростомеров с разным дизайном (изображены на последнем фото)
Чувствуйте себя комфортно с тм "HEGA"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Вращающийся крючок | False |
| Зажим | Нет |
| Прищепки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 1 099 ₴



