Игра РАДУГА Тренажер для крупной моторики HEGA
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 282
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
От уровня развития крупной или большой моторики зависит полноценное развитие детей.
Крупную – большую моторику также называют общей. Под ней понимаются все произвольные движения рук, ног, головы и туловища в пространстве.
Тренажер "РАДУГА" предназначен для подвижных игр как во внутри помещения, так и на спортивной площадке на свежем воздухе.
Занятия ребенка упражнениями по развитию большой моторики позволяют укрепить костно-мышечную систему, исправить осанку, развить чувство равновесия, выработать координацию движений. Выполняя несложные физические упражнения, малыш задействует оба полушария головного мозга, обдумывая каждое свое действие. Такая координация позволит в будущем быстрее осваивать сложные навыки.
Натуральное дерево, яркие цвета радуги, высокое качество - позволяют использовать тренажер для занятий в комплексной терапии у психологов, логопедов и реабилитологов.
Состав: деревянный тренажер разных цветов со лентой – 7 шт.(размером не менее 17 см, размер ленты не менее 70 см), методическое пособие.
Соответствует Приказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. и Приказу МОН № 414 от 24.03.2018 г. и содержанию набора Зрительное восприятие, набора для сенсорной игры и дидактические игры.
Все видео-обзоры игрушек https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читати
главные отличия ТМ «HEGA»от конкурентов: читати
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | HEGA |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










