Ящичек с фигурками для развития пространственного мышления HEGA
2 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 284
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Назначение – обеспечение развития воображения, мышления, пространственных представлений, содействие социальной адаптации ребенка в обществе, навыков коммуникации и снятия эмоционального напряжения.
Яркий, большой, качественный ящик с дополнительными возможностями.
Размер ящика: 17смх17смх30см.
Отверстия находятся с двух сторон. Размер отверстий – большой, удобный для взрослой и для детской ладони, кисти, руки.
Материал защиты отверстий плотный, но приятный на ощупь. Яркие разные цвета материала – важное условие – вызывают интерес для начала процесса.
Геометрические фигуры – объемные – количество 8 штук. Формы фигур: шар, куб, 3 формы цилиндра, призма, параллелепипед. Именно такое количество фигур позволяют познакомиться с основными геометрическими формами и активировать тактильное чувство ребенка. Большинство фигур должно быть цветным – для сенсорной активации. Основание фигур не менее 4 см.
Возможность снятия крышки – позволяет педагогу наглядно продемонтировать и показать этапы выполнения задач.
Показывать и произносить свои действия – важно для ребенка – потому что активация зрительной памяти, внимание и слух является началом развития воображения и пространственного мышления.
Также возможность снятия крышки является основным условием для коллективной игры и большого количества участников. Дети видят процесс игры, громко подсказывают действия и устремляют движения игрока.
Натуральные, приятные на ощупь природные материалы – развивают тактили ощущения, яркие цвета – улучшают настроение и желание играть и развиваться.
Набор способствует развитию:
- сенсорного восприятия;
- моторики рук и пальцев;
- мышление;
- пространственное восприятие предметов.
Рекомендуется для использования в качестве дидактического материала для развития игровой деятельности в психолого-педагогической работе и коррекционных занятиях по сенсорному развитию и логопедии с детьми в условиях заведений дошкольного, начального образования, а также инклюзивно-ресурсных центрах.
Соответствует Приказу МОН №873 от 21.06.2019 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 9 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
- Цена: 2 100 ₴








