Игра для розвития эмоционального интеллекта HEGA - Портрет эмоций
2 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 286
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор предназначен для проведения коррекционніх и развивающих занятий для педагогов, психологов, дефектологов, логопедов, сурдопедагогов. Широко используется в инклюзивних классах, ИРЦ и кабинетах психологов.
Ребенок в процессе игры создает лицо с разными эмоциями: злое, счастливое, радостное, испуганное, виноватое, взволнованное или грустное.
Набор развивает умение распозновать эмоции, правильно их называть, регулировать и адекватно реагировать, формирует навыки коммуникации. Также способствует развитию мелкой моторики, тактильной стимуляции, визуальной стимуляции и речи.
Состав набора:
- Большая основа с портретом на деревянной основе и ярким держателем (размер основы без рамок и шнуров - 50смх40см) - 1шт.
- Элементы портрета на липучках - 20шт. (рот, брови, глаза, нос.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Відповідає Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Текстиль |
| Количество составных элементов | 21 |
| Размеры | |
| Длина | 700 |
| Ширина | 400 |
| Вес | 500 |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴









