Большой Балансир лабиринт на двоих HEGA
3 090 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Тренажер предназначен для развития координации движений, вестибулярной системы, формирования правильной осанки и укрепления мышц спины.
Назначение: развивает навыки пространственного восприятия своего тела, моторную координацию, визуальную координацию и общие координационные способности, навыки коммуникации, контроля эмоций и способствуют социализации ребенка в группе.
Командная работа, или работа в паре, предоставляет следующие преимущества:
1. Совместная работа. Команда – это не сумма отдельных частей, а единое целое – определенная структурированная группа людей, каждый член которой взаимодополняет другого;
2. Продуманное позиционирование каждого из участников. То есть каждый из членов этой группы понимает всю полноту ситуации и осведомлен в стратегических целях, имеет закрепленный за ним ряд задач и несет ответственность за выполнение каждого из них;
3. Коммуникация: в команде каждый участник откровенен и честен с другими;
4. Синергия: эффект от совместной работы команды качественно превосходит эффект от работы отдельных людей. То есть совместная работа может в сумме дать гораздо больше, чем результаты их работы в одиночку.
Лабиринт укомплектован стальным мячиком диаметром 2 см, который благодаря своей массе позволяет эффективно выполнять задачи.
Форма и размеры гарантируют удобное пользование разными возрастными группами.
Имеет несколько уровней сложности:
1. Для использования одним ребенком – руками;
2. Для использования одним ребенком – ногами;
3 .Для использования в паре – руками – сидя на полу, присев на корточки, стоя;
4. Для использования в паре – ногами – придерживая друг друга руками.
Авторские права принадлежат тм "ХЕГА".
Тм "HEGA" гарантирует качество каждой детали.
Все видео-обзоры https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читати
Главные отличия ТМ «HEGA» от кункурентов: читати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 3 090 ₴










