Барьеры для прыжков цветные HEGA
4 265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 288
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Тендерное описание и техничная документация для ProZorro -https://drive.google.com/drive/folders/1S-PIZEwUGA-8kkTuoChLuc6-3Tk1joXl
Натуральная древесина, яркие цвета сделают занятия веселым и приятным!
Это универсальный спортивный инвентарь для укрепления ног и тела в целом, может использоваться как внутри помещения, так и на открытой детской площадке.
Расставив подобные барьеры на дистанции, можно построить полосу препятствий.
Назначение барьеров для прыжков: проведение физкультурных занятий и выполнение разгрузочных упражнений в детском саду и младшей школе,также для проведения соревнований и эстафет. Способствует развитию умение перепрыгивать препятствия разной высоты, чувство равновесия, ловкости и смелости, координация движений и глазомер. Также, тренируются мышцы рук и ног, развивается и тренируется дыхательная система.
Особенности барьеров тм HEGA:
- Прочная конструкция - для коллективного использования;
- Цвет - полная расцветка одним цветом;
- Размер = уровень сложности.
Барьеры для прыжков изготовлены из древесины.
Состав набора: 4 барьера разной высоты: 10см, 15см, 20см и 25см. Ширина каждого барьера 80 см.
Тм "HEGA" гарантирует качество каждой детали.
Все видео – обзоры наших игрушек https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читать
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов: читать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 4 265 ₴








