Игра Паутина-Сыр HEGA в чехле с методическим пособием
4 133 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 290
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра Паутина-Сыр - ято яркий тренажер, прямоугольной формы, з пустотами (дырками) разного диаметра всередине.
Основное предназначение: коллективная игра на тренировку вестибулярного аппарата.
Размер: 3м х 1.5м (без завязок)
Паутиною можно играть в спортивном зале, или в холле помещения; на игровой детской площадке; на свежем воздухе, на полянке или на спортивном газоне, на песке.
Игра поможет:
- для обеденения дитей в команду;
- для игр на знакомство;
- для обучение слаженности действий;
- для обучения умению чувствовать других игроков команды.
Игра с паутиною дает массу возможностей:
- для эстафетных игор;
- для игр на время;
- для игор на перегонки;
- для игор на преодоление препятствий;
- для игор на пролизания;
- для игор с мячом;
- для командних игор;
- для индивидуальных занятий.
Игра розвивает фантазию та умение повторять.
Состав набора: Паутина-Сыр, чехол для хранения, мяч диаметром 15 см.,методическое пособие с играми.
Все видео - обзоры наших играшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»: читати
Главные отличия ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Игровой тоннель |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 0 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Чехол |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 133 ₴












