Коврик Гофр массажный Hega
6 475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 296
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Назначение: тренировка мышечных тканей стопы, стимулирование системы кровообращения в нижних конечностях, поддержание нормального функционирования опорно-двигательного аппарата, развитие вестибулярной системы, координационных способностей и навыков моторного аппарата. Используется для профилактики плоскостопия.
Подойдет для проведения занятий ЛФК, игровой, физкультурной терапии, нейропсихологической коррекции.
Используется в детских садах, развлекательных, оздоровительных центрах, сенсорных комнатах, дома.
Размер:
Ширина – 36 см
Длина – 190 см
Коврик обеспечивает:
- массаж стопы,
- способствует укреплению берцового сустава,
- предотвращает появление продольного и поперечного плоскостопия,
- укрепляется мышцы ног, рук, спины ребенка,
- формируется правильная осанка,
- развивается внимание и самоконтроль.
Форма позволяет подкладывать под коврик дополнительные препятствия и усложнять задачи в зависимости от уровня ребенка.
Разные стороны: одна сторона полностью чистая - без дополнительных креплений, вторая сторона имеет мягкие крепления (для крепления кружочков/следочков)
Составы набора: коврик ГОФР - 1шт, чехол для хранения - 1шт, следочки -10 шт, кружочки - 10 штук.
Чехол для хранения гарантирует защиту от грязи, влаги и ультрафиолета. Обеспечивает легкую уборку и экономию места.
Набор изготовлен из качественных и безопасных материалов.
Согласно Приказу МОН № 873 от 21.06.2019 г. и Приказу МОН № 414 от 24.03.2018 г.
Все видео - обзоры наших игрушек https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
:Безопасность игрушек ТМ «HEGA» читати
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов: читати
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4500 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 6 475 ₴












