Логопедическое зеркало сплошное на подставке HEGA
1 485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270-1
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Логопедическое зеркало используется для развития, улучшения и тренировки в логопедической практике.
Занятия с логопедическим зеркалом направлены на упражнения по артикуляции для улучшения и коррекции языковых навыков.
Главное отличие данной модели в том, что ребенку легче сконцентрироваться на выполнении задания именно потому, что он видит лишь часть лица методиста - логопеда, проводящего занятия.
Даже с особыми детьми обучение проходит легче, и именно такая модель гарантирует отличный результат у младших детей.
Эта модель позволяет находиться маме вместе с ребенком и также выполнять задания, такая среда позволяет использовать логопедическую практику в тяжелых и критических состояниях, включая гиперактивных детей и детей со сложностями в налаживании новых контактов.
Зеркало предназначено для работы логопедов и психологов.
Ребенок одновременно видит только нужную часть лица специалиста и свое отражение, позволяющее на коррекцию положения губ, языка, контролировать дыхание и даже эмоции.
Легкая основа позволяет специалисту одновременно удерживать само зеркало одной рукой и использовать коррекционный инструмент для коррекции положения языка ребенка.
В комплекте есть подставки, которые обеспечивают индивидуальное занятие ребенка (без специалиста). Два положения для фиксации на столе позволяют подобрать удобный угол наклона зеркала для занятия с ребенком и установку горизонтальную или вертикальную.
Подходите для занятия совместно с песочной терапией, можно использовать в качестве планшета для зеркальной терапии, занятий психолога, реабилитолога или тестирования ребенка.
Зеркало легкое, удобное, безопасное в использовании.
Особенность: материал, который невозможно разбить и повредиться.
Материал изготовления: Безопасный зеркальный акрил.
Размеры зеркала: 45х30см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 300 г |
| Толщина | 5 мм |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Количество составных элементов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 485 ₴










