



Набор деревьев леса Украины от HEGA
287 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 307
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор Лес – включает в себя 3 типа деревьев, разных по размеру, цвету и виду. Этот набор способствует развитию творчества, воображения и координации рук.
Рекомендовано для раннего развития, в детских садах, ИРЦ, начальной школе и для терапии.
Используется в песочные терапии, для логопедических занятий, в сенсорной терапии, в постановках для пальчикового театра, кукольного театра, контрастировании и другого творчества.
Подходит для коллективных и личных занятий.
Безопасная краска, высококачественная древесина гарантирует легкое и долговременное использование.
Возможна гигиеническая обработка для использования в детских коллективах.
Размер: обычное дерево - 10смх7смх3см, елка большая - 11смх5смх5см, елка маленькая - 7.5смх3.5смх3см.
Состав набора:
- обычное дерево – 1шт.
- елка большая -1шт.
- елка маленькая -1шт.
Продажа возможна набором или поштучно. Уточняйте у менеджера.
Ліс - включає в себе 3 типи дерев, різних за розміром, кольором та видом. Цей набір сприяє розвитку творчості, уяви та координації рук.
Рекомендовано для ранного розвитку, у дітячих садочках, ІРЦ, початкової школі, та для терапії.
Використовується в пісочні терапії, для логопедичних занять, у сенсорної терапії, у постановках для пальчикового театру, лялькового театру, контсруюванні та іншої творчості.
Підходить для коллективних та індивідуальних занять.
Безпечна фарба, високоякісна деревина - гарантує легке та довготривале використання.
Можлива гігієнічна обробка для використання у дитячих коллективах.
Розмір : звичайне дерево - 10смх7смх3см, ялинка велика - 11смх5смх5см, ялинка маленька - 7.5смх3.5смх3см.
Склад набору:
- звичайне дерево - 1шт.
- ялинка велика -1шт.
- ялинка маленька -1шт.
Продаж можливий набором або поштучно. Уточнюйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 287 ₴



