Полный комплект дидактических материалов по методике Б.Блума от HEGA
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231-1
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Это полный набор разнообразных средств обучения для организации учебного процесса и усиления усвоения материала. Комплект помогает организовать комплексный подход к учебному процессу, основываясь на развитии критического мышления.
Набор дает возможность педагогам ознакомиться с содержанием каждой методики и дидактические материалы для применения каждой из методик в познавательном процессе. Дидактические материалы могут быть использованы как демонстрационные, так и как игровые индивидуальные.
Использование: воспитателями детских садов, детских студий раннего развития, специалистами ИРЦ, педагогами дошкольного образования, педагогами начальной школы на любом предмете, педагогами основной школы, педагогами старшей школы, преподавателями колледжей и высших учебных заведений.
Набор также рекомендуется использовать для студентов высших учебных заведений (основываясь на требованиях новых государственных образовательных программ) и на курсах повышения квалификации педагогов (современная тенденция - компетентностный подход к учебному процессу).
Весь дидактический материал на украинском языке с учетом последних изменений и корректировок (пересмотренная версия таксономии).
Состав набора:
- пластиковый контейнер для хранения (прочный) - 1 шт.
- Кубик Блума (деревянный эко-кубик из цельного дерева, размером 4х4х4см, ребра закруглены настолько, что каждая из 6-ти граней представляет собой круг диаметром 4см, обеспечит катание, каждый вопрос своего насыщенного яркого цвета) - 1 шт.
- Инструкция-карточка ламинированная к Кубику Блума - 1 шт.
- Ромашка Блума (разборная на 10 элементов) - 1 шт.
- Вопросные карточки ламинированные к Ромашке Блума с крепежными элементами - 6 шт.
- Инструкция-карточка ламинированная к Ромашке Блума - 1 шт.
- Инструкция-карточка ламинированная Таксономия Блума - 1шт.
- Двусторонние Вопросительные карточки ламинированные к Таксономии Блума - 6 шт.
- Методические рекомендации «Методика таксономии Блума для изучения английского языка» (на 12 ст.) - 1шт.
Методические рекомендации «Методика таксономии Блума для изучения английского языка» состоит из 3 разделов:
1. Суть таксономии Блума
2. Применение таксономии Блума в процессе изучения английского языка в начальной школе
3. Системный подход и практические задания на примере изучения темы Present Perfect.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 650 ₴












