Набор HEGA Домашние животные деревянный пазл рамка вкладыш 18 больших фигурок
1 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный набор с 18 крупными фигурками домашних животных.
Мамы, Папа и Детеныш имеют свое место на планшетке – отдельный глубокий паз. Расстояние между пазами и расположение фигурок – согласно правилам.
Все рисунки нанесены росписью – не отклеиваются и не сдираются.
Роспись и цвет животных – реалистичная согласно природному окрасу.
Фигурки большие – исключают риски проглатывание.
Толщина фигурок позволяет легко устанавливать на спину друг друга – конструктор.
Методические рекомендации на украинском языке прилагаются.
Все игры направлены на активацию тактильных зон ладони ребенка, что способствует развитию мелкой моторики, координации движений, межполушарных связей, коррекции и развитию речи.
Набор имеет Свидетельство на Соответствие Педагогическим требованиям Украины.
Важно для методистов, психологов и логопедов.
Подходит для наполнения сенсорной комнаты,
инклюзивного класса,
тактильной терапии и коррекционных занятий
Хорошая новость: всегда можно заказать отдельному фигурку - читайте в отзывах - наборы живут долго-долго и выдерживают нагрузку группы детсада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 0 |
| Персонажи | Домашние животные |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Вкладыш, ферма |
| Тип | Головоломка |
| Количество составных элементов | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴












