Кресло-качалка HEGA Мишка деревянный винтаж
3 809 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA

Мы предлагаем не просто качалку, не пылесборник, а настоящую природную игрушку, которой можно пользоваться как дома, так и в саду, и на террасе, которой можно устроить душ, если малыш залез грязными ногами или накормил друга кашей. Но главное достоинство – это система паз в паз, позволит разбирать и собирать без дополнительных крепежей и проклеек, а также перевозить и убирать под кровать или на шкаф – как и куда вам удобнее!
Анатомическая форма сидения, поддерживающая спинку, подлокотники, а также использование натуральных материалов и ручная художественная резка доставят максимум удовольствия Вам и Вашему малышу.
Низкий центр тяжести и вес кресла-качалки "Мишка" старинный (толщина каждого элемента 2,1 см.) делают ее безопасной. Кресло-качалка "Мишка" старинный никогда не опрокинется. Даже при максимально достигаемой амплитуде качания.
Материал ― финская влагостойкая березовая фанера
Покрытие ― декоративная тонировка и защитный слой лака
Все покрытия на водной основе без запаха.
Размеры:
общая высота ― 87 см
общая ширина ― 76 см
размер сидения ― 29х32 см
высота от пола до сидения ― 33см.
высота спинки ― 60,5 см.
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Береза золотая, Береза песочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 76 мм |
| Глубина стульчика | 605 мм |
| Высота сиденья стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 11000 |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 7 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 7 |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Нет |
| Чехол спинки | нет |
| Чехол сиденья | нет |
- Цена: 3 809 ₴









