Сортер Трансформер HEGA
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 82
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Сортер-трансформер состоит из 6 частей, которые соединяются между собой по принципу паз-в-паз.
Малыши с помощью данной увлекательной игрушки смогут изучать основные геометрические фигуры а также цвета.
Деткам постарше будет интересно собрать куб из половинок что, на первый взгляд, кажется проще простого!
Материал: геометрические фигуры - дерево
куб сортера - финская влагостойкая березовая фанера
Габариты: 130х130х130мм
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 550 г |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 |
| Количество деталей | 12 шт. |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Сортер |
- Цена: 600 ₴












