Конструктор HEGA Особливий
1 279 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 109
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Констукторська будівельна іграшка.
Призначення - для конструктивної діяльнності під час занять та вільної гри.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.

Конструирование ― одно из любимых детских занятий, оно не только увлекательно, но и очень полезно. Когда ребенок строит, он сначала придумывает некий образ того, что получится, поэтому конструирование развивает образное мышление и творческое воображение. Играя с конструктором "Кемпинг", ребенок учится обращаться с деталями разного размера и формы. Благодаря этому развиваются ловкость, координация движений и мелкая моторика рук. Добиваясь результата, малыш учится действовать целенаправленно.
Конструктор "Кемпинг" состоит из 29 деталей.
Толщина каждой детали - 21мм, что обеспечит устойчивость фигуры. Это не мало важно для самых маленьких.
Основная изюминка этого конструктора - сосредоточение ребенка на одинаковой формы деталях разного цвета. Данная особенность очень подходит для детей, любящих одинаковые предметы разного цвета. В наборе много плашек, ведь именно они являются и основой фундамента, и стен, и необычных архитектурных сооружений, которые будет создавать ваш малыш.
Это особенность позволяет развивать в вашем малыше такие качества - усидчивость, фантазия и анализ.
Габаритные размеры коробки 260х180х60мм
Материал- финская влагостойкая березовая фанера
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 30 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1640 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Особенности | Конструктор |
- Цена: 1 279 ₴










