Пазл-шнуровка HEGA Геометрик
620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Представляем развивающую игру. Пазл дает ребенку первые представления о геометрических формах, основных цветах, развивает навык завязывания шнурков и пришивания пуговиц.
6 ярких геометрических фигур окрашены со всех сторон. Фигуры шнуруются цветными шнурками к основе.
Отдельные квадраты-пазлы являются сборным конструктором и оживают благодаря фантазии Вашего ребенка.
Пазлы имеют дополнительные отверстия, что позволяет продевать шнурки в произвольном направлении и создавать шедевры детского творчества.
Игра будет интересна как одному ребенку, так и для группы до 6 человек.
Рекомендована для деток от 1 до 5 лет в соответствии с методиками раннего развития.
Игра с этим пособием будет способствовать развитию моторики рук, зрительной памяти и мускульной памяти ладони для лучшего речевого развития и координации движений.
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Геометрия |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 290 |
- Цена: 620 ₴











