Пирамидка HEGA Радуга оттенки дерева
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Замечательная развивающая игрушка!
Простая на первый взгляд пирамидка, но сколько интересных конструкций можно с ней придумать!
Выстраивать дуги друг на друга в разных вариациях, делать тоннель, соединять их в узоры на плоскости.
Развиваем усидчивость, фантазию, координацию движений в пространстве. Учимся различать размерные соотношения предметов!
Габариты: 230х130х21мм
Материал - финская влагостойкая березовая фанера.
Покрытие - декоративная тонировка и защитный слой лака
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Пирамидка |
- Цена: 480 ₴












