Деревянная пирамидка РАДУГА 6 цветов сборная головоломка-пазл конструктор для детей тм HEGA
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA

Пирамидка 6 цветов
Размер – 230х130х21 мм.
Эта игрушка уникальна – имеет много возможностей (инструкция для занятий в каждом наборе):
1. Выучить цвета и названия.

Помним, что для детей до трех лет это достаточно сложно.
2. Выучить размеры.
Это возможность наглядно объяснить понятия "больше" и "меньше", что одна деталь больше другой.
3. Исследование параметров геометрических фигур: дуга, круг и полукруг.
4. Развитие координации движений и большой и мелкой моторики.
5. Научиться балансировать.
Дуги можно выставлять как пирамидку, но нужно именно балансировать, причем по-взрослому.
Прекрасное занятие для развития тактильных навыков.
Пирамидка Радуга развивает пространственное мышление и воображение. Развивает и корректирует речь у малышей.
Тоннель с поворотом
Учимся балансировать
Безопасность игрушек и гарантия качества - главное отличие тм HEGA от конкурентов.
Розвивает и коррегирует речь ребенка благодаря прямой зависимости с тактильными навыками!




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Пирамидка |
- Цена: 480 ₴













