Балансир HEGA Арбуз Обжорка
789 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA

Балансир ― игра, которая интересна и маленьким, и взрослым. Интересно играть и большой компанией, и самому.
Балансир ― это игра которая помогает снять психоэмоциональное напряжения, формирует умение держать равновесие, развивает воображение, обучает детей контролю над своими действиями, формирует и закрепляет понятий «право», «лево».
"Арбуз Обжорка" это не только балансир, а еще и игра " Съедобное-Несъедобное". Предложите ребенку "покормить" своего нового друга Обжорку и увидите что не все фишки пролазят Арбузику в рот.
В состав игры входят цилиндры 5*2,1см ― 4 шт., 4*2,1см ― 4 шт., 3*2,1см ― 4 шт. и платформа 9*23,5*2,1см
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
| Высота | 90 |
| Ширина | 210 |
| Длина | 230 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Блистер |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 13 |
| Персонажи | Нет |
| Особенности | Балансир |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 789 ₴











