Крісло-гойдалка HEGA Ведмедик дерев'яний яскравий з розписом з усіх сторін
3 809 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Мы предлагаем не просто качалку, не пылесборник, а настоящую природную игрушку, которой можно пользоваться как дома, так и в саду, и на террасе, которой можно устроить душ, если малыш залез грязными ногами или накормил друга кашей. Но главное достоинство – это система паз в паз, позволит разбирать и собирать без дополнительных крепежей и проклеек, а также перевозить и убирать под кровать или на шкаф – как и куда вам удобнее!
Анатомическая форма сидения, поддерживающая спинку, подлокотники, а также использование натуральных материалов и ручная художественная резка доставят максимум удовольствия Вам и Вашему малышу.
Низкий центр тяжести и вес кресла-качалки "Мишка" старинный (толщина каждого элемента 2,1 см.) делают ее безопасной. Кресло-качалка "Мишка" старинный никогда не опрокинется. Даже при максимально достигаемой амплитуде качания.
Материал ― финская влагостойкая березовая фанера
Покрытие ― декоративная тонировка и защитный слой лака
Все покрытия на водной основе без запаха.
Размеры:
общая высота ― 87 см
общая ширина ― 76 см
размер сидения ― 29х32 см
высота от пола до сидения ― 33см.
высота спинки ― 60,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза золотая, Береза песочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 760 мм |
| Глубина стульчика | 605 мм |
| Высота сиденья стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 605 мм |
| Вес(г) | 11000 грамм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | деревянный брус, натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол спинки | нет |
| Чехол сиденья | нет |
- Цена: 3 809 ₴









