Набір HEGA Монтессорі 1 найбільший ігровий розвиваючий кольоровий в коробці 73 елементів
1 439 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 117
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Самый большой набор – рекомендован для возвраста от 2-х до 6-ти лет.
Набор состоит из 4х отделов с наполнением. Каждый отдел – новая тема и новые знания!
Набор подходит для групповых занятий в центрах и детских садах. Количество элементов займет каждого из группы. Подходит для индивидуальных занятий с методистом, психологом и логопедом. Используется в центрах развития с методиками раннего развития, инклюзивно-ресурсных центрах, инклюзивных группах и классах.
4 Раздела отвечают за темы: основные цвета, плоские и объемные фигуры (стороны, углы, вершины и грани), теме деления и дроби, затронута тема подбора цвета и даже светофора, понятия большой и маленький, наибольший и наименьший и многое другое.
Координация, мелкая моторика и конструирование – залог Успеха!
Состав набора: разборный короб (7 элементов) + 73 составляющих элемента + книжка инструкция.
Легко учиться играя с ТМ"HEGA"!
Если Вы заинтересовались этим товаром, рекомендуем посмотреть следующие пособия для создания зоны Мотессори:
― шнуровки ТМ"HEGA",
― наборы для творчества ТМ"HEGA",
― балансиры ТМ"HEGA".
Рекомендується для використання як дидактичний матеріал для розвитку ігрової діяльності в індивідуальної психолого-педагогічної роботі і корекційних заняттях з сенсорного розвитку та логопедії з дітьми дошкільного і молодшого шкільного віку в умовах закладів дошкільної, початкової освіти, а також інклюзівно-ресурсних центрів.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Набори «Зорове сприйняття» 1 рівня складності.
Призначення – розвиток візуального сприйняття, формування навичок сортування за кольорами та формами, візуального зіставлення за зразком, формування цілісного зображення з частин, побудування 3D моделі зображеним зразком.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 810 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 73 |
| Особенности | Монтессори |
- Цена: 1 439 ₴












