Набор HEGA Монтессори 2 игровой развивающий цветной в коробке 32 элементов
1 269 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 138
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Набор для начинающих – рекомендован
для возраста от 1го до 3х лет.
Набор состоит из 6 отделов. У каждого отдела своя тема и своя цель.
Главная цель набора: знакомства с формами, фигурами, основными цветами, понятиями: больше и меньше, короче и длиннее, получить первые понятие о частях предмета (тема деления), научиться навыкам шнурования, научиться обводить предметы, и даже построить гойдалку и покачать друзей!
В книжке предложены 36 заданий разных уровней к каждому разделу. Все задания разделены на 2 категории: для начинающих и деток по-старше.
Играть можно с мамой, с воспитателем, в паре с другом, и группами 3-4 человека.
Подходит для занятий с методистом, психологом и логопедом. Используется в центрах развития с методиками раннего развития, инклюзивно-ресурсных центрах, инклюзивных группах и классах.
Состав набора: разборный короб (8 элементов) + 32 составляющих элемента + книжка с заданиями.
Желаем Вам успехов и побед с набором "Монтессори" №2 от ТМ "HEGA".
Рекомендується для використання як дидактичний матеріал для розвитку ігрової діяльності в індивідуальної психолого-педагогічної роботі і корекційних заняттях з сенсорного розвитку та логопедії з дітьми дошкільного і молодшого шкільного віку в умовах закладів дошкільної, початкової освіти, а також інклюзівно-ресурсних центрів.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Набори «Зорове сприйняття» 2 рівня складності.
Призначення – розвиток візуального сприйняття, формування навичок сортування за кольорами та формами, візуального зіставлення за зразком, формування цілісного зображення з частин, побудування 3D моделі зображеним зразком.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 0 |
| Количество составных элементов | 40 |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Монтессори |
- Цена: 1 269 ₴












