Грызунок HEGA Моторика
159 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 163
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Для заботливых родителей, заинтересованных в раннем развитии своих детей тм "Неgа” представляет грызунок "Моторика".
Это игрушка-трансформер: с одной стороны - это добрый дельфин, но стоит игрушку перевернуть, и в руках у вас уже современная мультяшная акула. Ролевая игра с этим грызунком становится еще интересней.
Уникальная форма грызунка позволяет малышу делать разный объем захвата рукой, что подготовит его к пользованию ложкой. Это один из первых навыков, так необходимых для мам. Благодаря разной толщине изделия в игре легко развивать навыки захватывания и удерживания.
С этой игрушкой улучшается координация движений, которая в будущем повлияет на общее и речевое развитие ребенка до одного года.
Развитие с любовью от торговой марки "Неgа”!
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | дерево |
| Форма пустышки | Рыба |
| Особенности пустышки | навыки захватывания и удерживания |
| Тип | Прорезыватель |
- Цена: 159 ₴











