Грызунок HEGA Рыбка
159 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Грызунок «Рыбка Дорри»- это добрая ассоциация из серий Диснея.
Эко-материал, правильно подобранная форма – это все преимущества грызунка. При этом само название игрушки оказывает помощь при использовании труднопроизносимых звуков. Вы ведь будете называть первую игрушку по имени. На слуху у малыша с первых дней жизни непростой звук [р].
Кроме речевых навыков грызунок дает новые тактильные ощущения вашему ребенку. Плавная обтекаемая форма удобна для контакта детской ручки с игрушкой. Внутреннее отверстие соответствует физиологическому строению руки младенца. Что способствует развитию рефлекса захвата и удержания.
Данная модель грызунка обработана льняным маслом. После такой обработки игрушки приобретают:
-
лечебно-бактерицидные свойства;
-
ранозаживляющие свойства;
-
водоотталкивающий эффект;
-
становятся долговечными.
Развитие с любовью от торговой марки "Неgа”!
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прорезыватель |
| Цвет | Дерево |
| Толщина | 15 мм |
| Форма пустышки | Рыба |
| Особенности пустышки | Покрыт льняным маслом |
- Цена: 159 ₴









