Набор дидактического материала HEGA Основные геометрические фигуры с руководством
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Засіб для сенсорно-моторної інтеграції, набір для вивченя кольорів та форм для сенсорних еталонів.
Призначеня – вивчення кольорів, форм, розвиток навичок сортування та розрізнення кольорів і форм, забезпечення проведення дидактичних занять, розвитоку мовлення, мисення комунікації.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.

ТМ Hega предлагает игру «Основные геометрические фигуры» для самых маленьких. Взяв в ручки фигуру, малыш может потрогать и посчитать сколько граней в шестиугольнике, сколько углов в треугольнике, чем отличается овал от круга и в чем разница между квадратом и прямоугольником.
Изучение фигур необходимо, так как весь мир вокруг состоит из фигур. Например,
прямоугольник – это дверь или столешница, а круг – это солнце или тарелка. – чем раньше малыш освоит простые знания, тем легче ему будет учиться в школе. Изучение форм позволит малышу играть в те игры, которые недоступны деткам, не знающим, что такое круг, квадрат и т. д. Изучая геометрические фигуры, ребенок расширяет свой кругозор, тренирует мозг, увеличивает словарный запас.
ТМ Hega желает Вам и Вашему малышу приятного совместного познания мира и себя в нем.
Материал - финская влагостойкая березовая фанера.
Покрытие - акриловые краски и защитный слой лака.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Геометрия |
| Возраст | От 4-х лет |
| Тип | Развивающие карточки |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 |
| Ширина | 30 |
| Высота | 4 |
| Вес | 200 |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 315 ₴











