


Вешалка HEGA для сумок и аксессуаров деревянная - ПЛЕЧИКИ - для аксессуаров
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Сколько раз за день вы заглядываете в шкаф?
Как минимум 2 раза (для занятых), а когда вы работаете мамой, то это просто бесконечный процесс.
Задача каждого из нас - быстро найти нужную вещь, снять ее и желательно сразу одеть (не тратя время на глажку), вечером - процесс проще - повесить вещь на место.
Итак - самое главное,что обеспечивает наш комфорт, скорость и удобство - это ВЕШАЛКИ. Форма и размер шкафа, а также его материал и цвет, тоже конечно влияют, но в основном на Ваше настроение.
Имея всего любых 4 из 5 видов вешалок тм "HEGA" - вы сразу сэкономите примерно 30% места в вашем шкафу( эксперименты проводились на стандартном шкафе, а не гардеробной комнате)
Наши вешалки изготовлены из натурального материала, поэтому отлично справляются с главной функцией - держать одежду, а точнее много одежды. Для изготовления вешалок используется влагостойкая березовая фанера, что придает еще большей прочности изделию. Использование акриловых защитных покрытий сохраняет естественный запах дерева и создает дополнительную защиту от внешних повреждений.
Каждая из представленных моделей вешалок — маленькое произведение искусства. Аналогов и повторов нет.
Это личная авторская разработка ТМ "ХЕГА".
В нашем каталоге представлены вешалки собственного производства, поэтому мы уверены в их качестве и возможности эксплуатирования на протяжении многих лет.
Функциональное использование данной модели будет ограничено только Вашей фантазией.
Эта Модель - для шарфов, шалей, ремней, сумочек, пеньюаров, платьев, юбок, верхней одежды и др.
Габариты модели – 27 см × 40,5 см × 0,6 см
Чувствуйте себя комфортно с тм "HEGA"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающийся крючок | False |
| Вес(г) | 250 грамм |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Многофункциональный |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
- Цена: 319 ₴



