

Вішалка HEGA для брюк і спідниць габаритна дерев'яна міцна - ПЛЕЧИКИ
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Специализированная вешалка на 4 перекладины.
Вешалка цельновырезанная - это обеспечивает ее прочность и долговечность.
Высота каждой перекладины позволяет с легкостью поместить дутые штаны, джинсы зимние, брюки флисовые и утепленные, юбки и вязаные платья прямо с ремнями.
Ширина каждой перекладины позволяет удобно разместить размеры 54-56.
Деревянная натуральная основа перекладин исключает процесс скольжения и самовольного соскальзывания.
Обеспечивает комфорт и легкость в поиске нужной одежды в шкафу.
Гарантирует экономию места и порядок в шкафу.
Сделает Ваш гардероб стильным и удобным одновременно.
Габариты модели – 420 мм × 390 мм × 6 мм
Отшлифовано вручную, покрыто акриловым лаком с обоих сторон,
сохраняет природный запах дерева и
имеет нежный теплый дубовый оттенок.
Чувствуйте себя комфортно с тм "HEGA"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Вращающийся крючок | False |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
- Цена: 319 ₴



