Ляльковий будиночок HEGA ігровий дерев`яний 1 поверховий рожевий розбірний для дівчаток
989 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 41A
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Модель предмету навколишнього світу.
Призначення – для занять з розвитку мовлення, ознайомлення з навколишнім середовищем, формування комунікації, навчання ігрової діяльності.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
Опис: Чарівний рожевий ляльковий будинок з дитячої мрії.

сертифікати якості та витримує ігрове навантаження в групі дітей.Будиночок доставляється у плоскій коробці в розібраному вигляді.
У коробці є схема будиночка для дітей та батьків.
Відео-огляд лялькового будиночка.
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в ЕвропуБезопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1855 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Куклы |
- Цена: 989 ₴












