Шнуровка HEGA Капчик
115 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Шнуровка , имитирующая ботиночек, быстрее научит и привлечет внимание Вашего малыша к завязыванию шнурков.
Маленькие пальчики очень любят всегда быть занятыми.
Продевая шнурочек, у ребенка не просто идет процесс обучения завязывания шнурков, но и вырабатывается усидчивость, работает моторика, мышление.
Размеры- 70х145х6мм
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 70 г |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Шнуровка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 115 ₴













