Конструктор деревянный HEGA Знання і пізнання
1 259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 88
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA

Конструирование ― одно из любимых детских занятий, оно не только увлекательно, но и очень полезно. Когда ребенок строит, он сначала придумывает некий образ того, что получится, поэтому конструирование развивает образное мышление и творческое воображение. Играя с конструктором "Городок", ребенок учится обращаться с деталями разного размера и формы. Благодаря этому развиваются ловкость, координация движений и мелкая моторика рук. Добиваясь результата, малыш учится действовать целенаправленно.
Конструктор "Городок" состоит из 26 деталей.
Толщина каждой детали - 21мм, что обеспечит устойчивость фигуры. Это не мало важно для самых маленьких.
Размер машинок ― 5х10х21мм
Габаритные размеры 260х180х60мм
Материал- финская влагостойкая березовая фанера
Главные отличия ТМ «HEGA» от конкурентов:
1. Используется только толстая европейская фанера высшего сорта - 5мм и более. Это гарантия прочности и качества игрушки.
2. Каждая деталь обрабатывается отдельно - это безопасные края, границы, углы и исключает занозы.
3. Кроме краски наносится защитный слой акрилового лака, это гарантия безопасности, долговечности и возможность гигиенической обработки.
4.Данная игрушка продается в таком исполнении в Европу.
Безопасность игрушек ТМ «HEGA»:
1. Размер всех деталей соответствует ДСТУ - ребенок не может проглотить и пропихнуть.
2. Лазерная резка исключена - запах гари и остатки нагара НЕ выветриваются и не исчезают никогда!
Остатки нагара на детских товарах около 10 лет запрещены во всех странах Европы - микронные частицы опасны для органов дыхания.
3. Краски - сертифицированный Европейский Акрил - безопасно играть, брать в руки и в рот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 26 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1590 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Конструктор |
- Цена: 1 259 ₴












