Коврик-дорога HEGA с набором машинок интерактивный
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189-1
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик-дорога с набором машинок тм "HEGA". Играть на теплом коврике, ездить по дорогам города и оживить все это с помощью гаджетов – весело и интересно! Полицейская погоня, вызов скорой помощи, гонка на мотоцикле – эти видео в ТОПе просмотра у малышей! Важные дорожные знаки – их значение – залог Безопасности Вашего ребенка! Где разложить коврик – выбирать Вам! Всегда комфортно и тепло! В составе набора: коврик - 1шт -60х120см, набор машинок - 11шт + содержимое Рамка-Вкладыш (сортер), 2 интерактивных пластиковых карты А4 формата. Набор предназначен для возраста 1+ до 6 – Мальчикам и Девушкам! ЗD реальность + Видео-ролик с каждой Машинкой и каждым Знаком превратят игру в Познавательное и Развивающее Занятие для Вашей почемучки. У Вас появится любимый квартал на коврике, любимое авто из набора и любимое видео.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Hega |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинки |
| Особенности | Деревянная игрушка, Вкладыш, Сортер, килимок |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












