Конструктор HEGA Инклюзия
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 89
- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
Конструирование ― одно из любимых детских занятий, оно не только увлекательно, но и очень полезно. Когда ребенок строит, он сначала придумывает некий образ того, что получится, поэтому конструирование развивает образное мышление и творческое воображение. Играя с конструктором "Инклюзия", ребенок учится обращаться с деталями разного размера и формы. Благодаря этому развиваются ловкость, координация движений и мелкая моторика рук. Добиваясь результата, малыш учится действовать целенаправленно.
Конструктор "Инклюзия" состоит из 48 деталей + разборный короб – 5 деталей.
Подобранная толщина обеспечивает устойчивость фигуры. Это важно для самых маленьких. Они учатся горизонтально ставить фигурки. Есть возможность построить и высокую башню, и длинную дорогу.
Основная изюминка этого конструктора - сосредоточение ребенка на парных деталях разного цвета. 16 оттенков разных цветов – это возможность выучить все цвета и найти парную фигуру такого же цвета. Это особенность позволяет развивать особые навыки - усидчивость, фантазия и анализ.
Стройте вместе, стройте дома, на улице, в песке, в саду! Стройте дома, гаражи, крепости и дороги. Оживите их жителями – любимыми игрушками и наслаждайтесь временем, проведенным со своим ребенком!
Для использования в инклюзивном направлении – просим перейти по ссылке -
Легко учится с тм «HEGA»!
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Констукторська будівельна іграшка.
Призначення - для конструктивної діяльнності під час занять та вільної гри.
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | HEGA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 54 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Высота | 80 |
| Ширина | 210 |
| Длина | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 54 |
| Особенности | Конструктор |
- Цена: 1 640 ₴










