



Карточки Пекс для визуальной коммуникации демонстрационные HEGA
1 985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248
+380 (95) 187-58-22
Прием заказов + VIBER Каріна- +380 (97) 036-74-15Гарячая линия
- +380 (99) 780-85-42Директор Олена Миколаївна
- +380 (68) 784-26-90Руководитель ТМ HEGA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карты PECS (Picture Exchange Communication System) – это коммуникационная система обмена изображениями разработанная в США, как альтернативная методика для детей и взрослых с РАС, цель которой научить инициировать коммуникацию. Набор состоит из карточек, на которых есть изображения по основным темам, с помощью которых ребенок, имеющий трудности в коммуникации, может выражать свои желания и потребности. Состав набора: 1. Ламинированные карточки (плотность 150 мкр) с защитным бортом – 46 шт. (формата А5) – демонстрационные – для групповой работы. 2. Деревянная коробка с крышкой – для сортировки и длительного использования и хранения. Этот набор разработан для демонстрационной работы педагога. Размер карточек – укрупненный.
Исполнение – яркая печать картинка с названием на украинском языке с дополнительными защитными бортами – что делает возможным влажную гигиеническую обработку карточек.
Подборка картинок по основным темам:
• Режим дня
• Самообслуживание
• Школа
• Магазин
Рекомендовано:
• в инклюзивной группе в детском саду;
• в ИРЦ;
• в инклюзивном классе начальной школы;
• для родителей, воспитывающих особенного ребенка.
Всі відео - огляди наших іграшок https://www.youtube.com/channel/UCzG1tAZR7IyIcr4jvT0QMzw
Безпека іграшок ТМ «HEGA»: читати
Головні відмінності ТМ «HEGA» від конкурентів: читати
Відповідає типовому переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку осіб з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах (групах) закладів освіти згідно Наказу МОН № 873 від 21.06.2019 р. та Наказу МОН № 414 від 24.03.2018 р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 880 г |
| Производитель | Hega |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 46 |
| Персонажи | Нет |
| Тип питания | Нет |
| Особенности | Монтессори |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴



